您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 市长信箱 > 回复信息查看
回复查看
信息标题:     关于龙邦镇二级路涉嫌道路人为破坏补丁
处理结果:    [已审回复]
信息编号:     201812177471
投递时间:     2018-12-17
投递内容:     靖西市至龙邦镇二级路是建设至今没有任何大坑破坏,近期回乡,道路被不明施工队伍破坏挖开,再补沥青,路没有坏,没有坑,在群众家门口做这种事,群众瞎吗,这钱花得对吗?如此好的路被人为布丁,谁干的好事?
回复情况:    

尊敬的网友:

您好,根据市长信箱来信人须知事项第五条,您反馈的问题可直接登陆至论坛的问政广场发贴,现我们已将你所反映的问题转到问政广场,由公路局进行答复,我们将督促公路局尽快给予答复,请您耐心等待。转发地址http://bbs.jingxi.gov.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=19651&extra=

回复时间:    2018-12-28